У Марины бвло 4 краснвх и 2 зеленых шарика. Когда ей несколько шариков подарили их стало 9. Сколько шариков подарили?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:55
    0
    1. 4+2=6 шариков было у Марины

    2. 9-6=3 шарика Марине подарили
  2. 26 октября, 11:47
    0
    4+2=6 шариков было у Марины

    9-6=3 шариков Марине подарили

    Ответ: 3 шарика подарили