У кролика на первое грядки выросла 45 морковок и на второй на 18 морковок меньше чем на первой сколько морковок выросли у кролика на грядках

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:56
    0
    1) 45-18=27-на первой грядке

    2) 27+45=72-выросло морковок у кроликов на грядках
  2. 6 августа, 12:00
    0
    1.) 45-18=27 (морковок)

    2.) 45+27=72 (морковки)