Решить дробь 8-4 31/100-2 57/100=

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:13
    0
    8-4 31/100-2 57/100=6

    1) 4 31/100-2 57/100=2 26/000

    2) 8 26/000-2 26/000=6 00/000=6