Благодоря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждые 50 парах ботинок 1250 см2 кожи. сколько кожи сэкономлено за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:27
    0
    узнаем сколько кожи экономится за 1 день

    1) 1500:50*1250=37500 см² - экономят в день

    2) 37500*25=937500 см²=93,75 м²

    Ответ: за 25 рабочих дней сэкономится 937500 см² или 93,75 м² кожи.
  2. 6 октября, 04:37
    0
    1500/50=30

    30*1250=37500 см2 кожи съекономили за 1 день работы

    37500*25=937500 см2

    Ответ: 937500 см2 кожи было съэкономлено за 25 рабочих дней