5 мечей и 3 шарика стоят 190 рублей а 5 мечей и 7 шариков стоят 214 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:47
    0
    1) 7-3=4 (шар.)

    2) 214-190=24 (руб.)

    3) 24:4=6 (руб.) стоит 1 шарик

    Ответ: 6 рублей стоит 1 шарик
  2. 14 марта, 02:38
    0
    1) 7-3=4 шарика

    2) 214-190=24 рубля стоят 4 шарика

    3) 24:4=6 рублей стоит один шарик