Сократить дробь 13/26

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:13
    0
    13/26=1/2=0,5 (десятичные, если нужны)
  2. 25 февраля, 07:31
    0
    И числитель и знаменатель можно разделить на 13

    13:13=1 - это число в числителе

    26:13=2 - это число в знаменателе

    дробь 1/2

    Ответ: 1/2