В овощехранилище 845695 кг овощей. Картофеля было 458009 кг, свеклы на 280204 меньше, чемкартофеля. Моркови на 13705 кг больше, чем свеклы. Сколько килограммов капусты было в овощехранилище, если ее было на 356008 кг меньше, чем картофеля и свеклы вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:17
    0
    1) 458009-280204=177805 (кг) - свекла.

    2) 177805+13705=191510 (кг) - морковь. 3) 458009+177805=635814 (кг) - всего.

    4) 635814-356008=279806 (кг) - капуста