2069*40 : 5 + 48576 : 8=

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:30
    0
    2069 x 40 : 5 + 48576 : 8 = 2069 x 8 + 6072 = 22624
  2. 21 апреля, 20:26
    0
    2069*40:5+48576:8=8141