5 икс плюс 7 икс минус 2069 равно 5167

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:25
    0
    5 х+7 х-2069=5167

    12 х=5167+2069

    12 х=7236

    х=603
  2. 7 ноября, 04:52
    0
    12 х-2069=5167

    12 х=2069+5167

    12 х=7236

    х=7236:12

    х=603

    Ответ: х=603