Помогите решить уравнение: 2069,476: (30084,06-84,5x) = 4,12

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:44
    0
    2069,476 / (30084,06-84,5 х) = 4,12

    30084,06-84,5 х=2069,476/4,12

    30084,06-84,5 х=502,3

    84,5 х=30084,06-502,3

    84,5 х=29581,76

    х=29581,76/84,5

    х=350,08