На заготовительной бае приняли 5 ц ягод по 1600 рза цнетнери 2 тонны грибов сколько платили сборщикам за 1 т грибов если за все грибы заплатили столько же сколько за ягоды

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:58
    0
    1600*5=8000

    8000/2=40001600*2=8000