Используя прикидку, объясните почему возведение в степень выполнено не правильно:

22 ² = 4084

66² = 43056

11³ = 10331

49³=17649

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:00
    0
    Используя прикидку, прикинул что ошибка на разряд или несколько ...

    20*20=400

    60*60=3 600

    10*10*10=1 000

    50*50*50=125 000