Решите уравнение 40+15+х=65

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:47
    +1
    40+15+х=65

    х=65-15-40

    х=10
  2. 11 сентября, 20:41
    +1
    40+15+х=65

    х=65-40-15

    х=10

    Ответ: 10