За 7 ч самолёт пролетел на 1260 км больше

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:00
    0
    7-4=3

    1260:3=420 420 умножить на 4=1680

    ответ: 1680
  2. 3 октября, 14:23
    0
    У меня такой же учебник и я быстро решила. воть)

    1) 7-4=3

    2) 1260:3=420

    3) 420*4=1680

    ответ 1680