Реши уранения x:2=260

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:24
    0
    X:2=260

    х=260*2

    х=520

    Проверка: 260*2=520
  2. 20 июня, 23:47
    0
    Вот так решается

    x=260*2

    x=520