Молоко дает 22% сливок, сливки дают 25% масла. Сколько масла получится из 300 кг молока?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:06
    0
    Из 300 кг молока получится 300*0,22=66 (кг) - сливок Из 66 кг сливок получится 66*0,25 = 16,5 (кг) - масла