Сумма длинивсех ребер прямоугольного параллелепипеда равна 116 см, а два его измерения 12 см и 11 см. найдите третье измерение параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:28
    0
    (116 - (4*12 + 4*11)) : 4 = (116 - (48 + 44)) : 4 = (116 - 92) : 4 = 24 : 4 = 6 см