Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда равна 116 см, два его измерения - 9 см и 7 см. Найдите третье измерение параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:38
    0
    1) 116/4=29 - три измерения

    2) 29 - (12+11) = 6 - третье измерение