Помогите решить задачу. В зоопарке 15 волков. Это на 5 больше, чем лисиц. Сколько волков и лисиц в зоопарке?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:11
    0
    75 лисиц в зоопарке 15*5=75
  2. 30 января, 15:56
    0
    15-5=10-лисиц

    15+10=25-всего