В зоопарке15 волков. Это на 5 больше, чем лисиц. Сколька волков и лисиц в зоопарке

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:46
    0
    Волков=15

    Лисиц = 15-5→10

    10+15=25

    Ответ: 25
  2. 1 апреля, 18:27
    0
    1.) 15-5=10 лисиц и 15 волков

    2.) 10+15=25 (волков и лисиц вместе.)

    Ответ: 25 вместе.