В зоопарке 15 волков. Это на 5 больше, чем лисиц. Сколько волков и лисиц в зоопарке?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:48
    0
    В зоопарке 15 волков и 10 лисиц.

    1) 15 - 5 = 10. - лисиц

    2) 10 + 15 = 25 - их всего.