Найдие НОД (a, b) и НОК (a, b) если а = 34*11, b=22*35*72

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:14
    0
    НОД - наибольший общий делитель

    чисел (a, d)

    a=34*11=374

    d=22*35*72=55 440

    общий будет 11