Для кружка Рисование купили восемь папок с бумага для акварели для рисования по одинаковой цене. За папки с бумагой для акварели заплатили 500 руб., за папки с бумагой рисование 300 руб. Сколько папок с бумагой для акварели сколько и папок с бумагой для рисования купили

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:49
    0
    1 500+300=800 всего потратили денег

    2 800/8=100 руб 1 папка

    3 500/100=5 руб купили для аквареля

    4 8-5=3 папки
  2. 27 мая, 03:09
    0
    1. - 500+300=800 руб - за 8 папок

    2. - 800/8=100 руб - цена 1 папки

    3. - 500/100=5 - папок с бумагой для акварели

    4. - 300/100=3 - папки с бумагой для карандашных работ