Расстаяние между пристанью пароплав проходить по течению за 3 часа, а против течения 4 часа 30 минут. Нза которое время плот проплывет это расстаяние

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:42
    0
    3 ч*60 м=180

    4 ч*60 м=240

    240 м+30 м=270

    180 м+270 м=450

    450 м/2=225

    225 м/60 м=3 ч 45 м