Решите уравнение 400 + (c-200) = 500

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:00
    0
    С-200=500-400 с-200=100 с=200+100 с=300
  2. 1 сентября, 07:42
    0
    400 + (с-200) = 500

    с-200=500-400

    с-200=100

    с=100+200

    с=300

    Проверка:

    400 + (300-200) = 500

    400+100=500

    500=500

    либо так

    400 + (с-200) = 500

    400+с-200=500

    200+с=500

    с=500-200

    с=300