выполните умножение 1/4*2/3

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:36
    0
    1/4 * 2/3 = 1/6

    4 и 2 сокращяем = 1/2 * 1/3 = 1/6
  2. 23 мая, 19:40
    0
    1/4*2/3=1/6 Сокращаем знаменатель первой дроби с числителем второй