В трёх домах 460 квартир. Во втором доме 120 квартир. в третьем в 2 раза больше квартир. чем во втором. Сколько квартир в первом доме

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:26
    0
    120*2=240 квартир в 3 доме 460 - (120+240) = 460-360=100 квартир в 1 доме