В трех домах 460 квартир во втором доме 120 квартир в третьем доме в2 раза больше квартир чем во втором Сколько квартир в первом доме

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:17
    0
    1) 120 * 2 = 240 (кв)

    2) 460-240=220 (кв)
  2. 27 марта, 22:59
    0
    1 дом - ? 2 дом - 120 3 дом 120*2=240 1 дом = 460 - (120+240) = 100