Спортсмен обошёл бассейн прямоугольной формы длиной 30 м Какова площадь бассейна если его длина 10 м

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 01:04
    0
    A=30 м

    b=10 м

    S-?

    S=a*b

    S=30*10=300
  2. 29 декабря, 03:25
    0
    30 * 10 = 300 м квадрат