В пачке 64 листа бумаги. Сколько листов можно доложить, чтобы в пачке оказалось больше 70, но меньше 80 листов? выпиши все значение

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:57
    0
    1) 64+7=71

    2) 64+8=72

    3) 64+9=73

    4) 64+10=74

    5) 64+11=75

    6) 64+12=76

    7) 64+13=77

    8) 64+14=78

    9) 64+15=79
  2. 19 апреля, 12:22
    0
    7,8,9,10,11,12,13,14,15