Купили 6 стульев и 4 табурета по одинаковой цене. За стулья заплатили 54 р

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:18
    0
    1) 54:6=9 (руб.) - за 1 стул

    2) 9*4=36 (руб.)

    Ответ: за табуреты заплатили - 36 руб.

    Удачи)