Длина прямоугольника 12 см а ширина на 2 5/6 см меньше. вычислите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:35
    0
    12 - 2 5/6 = 9 1/6

    12/12 x 55/6 = 660/72 = 9 12/72