Решить уравнение с пропорцией: 17/4.3-C=51/10

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:57
    0
    17•10=51• (4,3-c)

    170=51•4,3-51c

    170-219,3=-51c

    -49,3=-51c

    c=-49,3/-51

    c=49,3/51

    c=493/510