Найдите значение выражения 6 cos^2 (2x) * tg^2 (2x) - 2, если sin (2x) = - 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:20
    0
    6cos^2 (2x) * sin^2 (2x) / cos^2 (2x) - 2 косинусы сокращаем

    6sin^2 (2x) - 2 = 6*0.04-2=-1.76