Длина прямоугольника 7 дм ширина в 2 раза больше Чему равен периметр а 12 дм в 24 см с 24 дм и 42 дм

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:35
    0
    1) 7*2=14 (дм) - b (ширина)

    P = (a+b) * 2

    2) (14+7) * 2=42

    Ответ:P=42 дм.