106 * (302 - 298) + 570 : 6=

Кто поможет тому 20 б

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:04
    0
    106 * (302 - 298) + 570 : 6 = 519

    1) 302 - 298 = 4

    2) 106 * 4 = 424

    3) 570 : 6 = 95

    4) 424 + 95 = 519
  2. 8 августа, 16:16
    0
    302-298=4

    106 х4=424

    570/9=95

    424+95=519