Найдите корень уравнения:

|n-1,9|=3,14

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:37
    0
    |n-1,9|=3,14

    n-1,9=3,14 или n-1,9=-3,14

    n=3,14+1,9 n=-3,14+1,9

    n=5 n=-1,24
  2. 22 января, 07:42
    0
    Найдите корень уравнения это: 1.24