В первый день туристы прошли 15 км, а во второй на 3 км меньше. сколько км прошли туристы за два дня

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:39
    0
    1) 15-3=12 (км) - во второй день

    2) 15+12=27 (км)

    Ответ: 27 км.
  2. 13 декабря, 20:15
    0
    Во второй день - 15-3=12 км

    Всего: 15+12=27 км