А+б+ц если 1) а=-24 в=7 ц=-16; 2) а=0,9 в=-1,4 ц=0,6

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:12
    0
    1) - 33

    2) 0.1

    Тут же все очень легко!
  2. 3 ноября, 19:40
    0
    Мое любимое

    подставляем соответственно

    1) - 24+7-16=-40+7=-33

    2) 0,9-1,4+0,6=1,5-1,4=0,1