Как решить уравнение 150:x=20+30

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:43
    0
    150/х=20+30

    150/х=50

    х=150/50

    х=3
  2. 14 сентября, 20:15
    0
    150:x=20+30

    150:x=50

    x=150:50

    x=3