Раскройте скобки и вычислите: (39-81) - (23-81).

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:51
    0
    (39-81) - (23-81) = 39-81-23 - (-) 81=39-81-23+81=16
  2. 11 августа, 06:16
    0
    39-81-23+81 = (39-23) + (81-81) = 16+0=16