Найди значения выражений (6 1/15 + 1 8/15) - (8 - 4 2/15)

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:21
    0
    (6_1/15+1_8/15) - (8 - 4_2/15) = 7_9/15 - 3_13/15=3_11/15
  2. 8 марта, 14:22
    0
    (6 1/15 + 1 8/15) - (8 - 4 2/15) = 7 9/15 - 3 13/15 = 3 11/15