Найдите корень уравнения: 2/5 - у = - 3/7 А + 4 5/12 = - 3 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:36
    0
    2/5 - у = - 3/7 А + 4 5/12 = - 3 1/9