Произведение неизвестного числа и числа 82 равна разности чисел 8054 и674

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:02
    0
    Х*82=8054-674

    82 х=7380

    Х=7380:82

    Х=90
  2. 27 февраля, 17:04
    0
    Х*82=8054-674, то есть х*82=7380. 7380/82=90 х=90