Тендеу: 2 (3 х-15) - 18=102

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:20
    0
    2 (3 х - 15) - 18 = 102

    6 х - 30 - 18 = 102

    6 х - 48 = 102

    6 х = 102 + 48

    6 х = 150

    х = 150 : 6

    х = 25

    Ответ: х = 25.