Найдите периметр прямоугольника, соседние сторонв которого равны 13 мм и 17 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:47
    0
    P прямоугольника = 2• (13+17) = 60 мм, т. к. противоположные его стороны равны и параллельны.
  2. 4 мая, 18:41
    0
    P=2 * (a+b)

    (13+17) * 2=60