В детский сад привезли всего 305 кг овощей. Картофеля 208 кг, свёклы в 4 раза меньше, а остальное-морковь. На сколько больше привезли свеклы, чем моркови?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:55
    0
    1) 208:4=52 2) 208+52=260 3) 305-260=45 3) 52-45=7 (на 7 больше)