Реши уравнения 5+x=14

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:44
    0
    5+x=14

    Переносим 5 вправую сторону, получится

    x=14-5

    Считаем

    х=9

    Ответ: 9
  2. 20 января, 17:21
    0
    5+х=14

    х=14+5

    х=9

    Ответ: х=9