83 - (40+30) решение примера

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:07
    0
    83 - (40+30) = 83-70=13 вот

    70 в скобках
  2. 21 января, 09:24
    0
    Решение: 83 - (40+30) = 83-70=13