Найди три пары значения a иb, если a = 113

a = 137a = 373

b 257 b 223 b 487

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:43
    0
    113+257=30; 257-113=144;

    137+223=360; 223-137=86;

    487+373=860; 487-373=114